Хиты продаж

О магазине

Добро пожаловать в фирменный интернет-магазин компании LEMARK!

Здесь Вы найдете в наличии все актуальные модели смесителей и аксессуаров для душа и ванной комнаты выпускаемых под этой торговой маркой. В нашем ассортименте - классические модели, смесители современного дизайна, модели, выполненные в стиле "ретро". Каждый покупатель найдет в нашем магазине именно то, что подходит ему по дизайну и бюджету.

Поставки на склад интернет магазина lemark-market.ru идут непосредственно с производства. Продукция, выпускаемая на чешском заводе, завоевала признание на российском рынке своей надежностью и дизайном. Это абсолютно заслуженно, ведь все модели разрабатываются в России с учетом особенностей воды, а она, как правило, очень жесткая, и отечественных стандартов водоснабжения. Смесители соответствуют ГОСТам и требованиям ГосСанЭпидемНадзора России.

Являясь фирменным магазином компании LEMARK, мы предоставляем гарантию на всю продукцию, представленную в нашем каталоге. Кроме того, в нашем магазине представлена только продукция LEMARK, мы получаем ее напрямую с завода, поэтому, покупая смеситель в нашем магазине, Вы застрахованы от подделок и контрафакта.

Доставку выбранной модели смесителя по Москве и Подмосковью мы осуществим в кратчайший срок в удобное для Вас время. Если не хочется ждать курьера - Вы можете самостоятельно забрать свой заказ из точки самовывоза по адресу Москва, ул.Зеленодольская, д.43А. Для покупателей из других регионов России - доставка надежными транспортными компаниями. На дорогостоящие модели рекомендуем оформить страховку.

Каталог нашего магазина может удивить консервативного покупателя - он выполнен в Instagramm-стиле. Это сделано для того, чтобы лучше показать дизайн наших смесителей и аксессуаров для душа. А для многих такое пространство будет привычным и выбор нужной модели будет приятным времяпровождением.